среда, 23 января 2013 г.

Давайте Знакомиться!



Блог «Book-manager» создан для интерактивного общения, популяризации библиотеки в обществе и всемирной сети Интернет, общения пользователей на различные темы, обсуждение новых книг, писателей.

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина - кладезь знаний, мудрости и всех тех ценностей, которыми может быть богато печатное слово. И сегодня, когда возможности Интернета избавляют от необходимости изучать содержание книжных полок в поисках нужного, стук ее дверей продолжает возвещать о том, что пришел очередной посетитель, а сотрудники библиотеки постараются удовлетворить потребность к самообразованию.
Библиотека идет в ногу со временем, поэтому в ней есть свободный доступ к сети Интернет, а так же большой выбор книг по интересам, электронный каталог книг для читателей у которых, отсутствует время на посещение библиотеки.
У вас появляется место, где Вы можете общаться на темы, которые представлены в нашем блоге, а так же ждем Ваши пожелания и предложения – что бы Вы хотели увидеть на страничках блога.
Мы всегда рады Вас видеть!

Комментировать в ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий